CLASSES OUVERTEs Et SPECTACLES / ENTREE LIBRE

 

STUDIOS 1 - 1ERE ANNEE
6 juin 19h30-21h00 Voix-Diction-Respiration C. Amsalem ST1 Cinéma S Milan*
10 juin 19h30-21h00 Espace-Corps-Mouvement E.Serra ST1 Cinéma S Ambroise Thomas*
11 juin 10h30-12h00 Espace-Corps-Mouvement E.Serra ST1 Cinéma M Ambroise Thomas*
11 juin 15h00-16h30 Espace-Corps-Mouvement E.Serra ST1 Cinéma AM Ambroise Thomas*
12 juin 11h00-12h30 Mécanique de l'action O. Shuvalova ST1 M Ambroise Thomas*
13 juin 20h00-21h30 Mécanique de l'action J. Rezwin ST1 S Ambroise Thomas*
14 juin 15h30-17h00 Mécanique de l'action O. Shuvalova ST1 AM Ambroise Thomas*
15 juin 20h00-21h30 Variations Molièresques G. Lefort ST1 M Théâtre*
16 juin 20h00-21h30 Variations Molièresques G. Lefort ST1 M Théâtre*
17 juin 20h00-21h30 Variations Molièresques G. Lefort ST1 AM Théâtre*
18 juin 20h00-21h30 Variations Molièresques G. Lefort ST1 AM Théâtre*
19 juin 10h30-12h00 Voix-Diction-Respiration C. Gidrol ST1 Cinéma M Ambroise Thomas*
19 juin 15h00-16h30 Voix-Diction-Respiration C. Gidrol ST1 Cinéma AM Ambroise Thomas*
19 juin 20h00-21h30 Mécanique de l'action J. Rezwin ST i Milan*
19 juin 20h00-21h30 Variations Molièresques G. Lefort ST1 S Théâtre*
20 juin 20h00-21h30 Variations Molièresques G. Lefort ST1 S Théâtre*
21 juin 10h30-12h00 Espace-Corps-Mouvement M. Salon ST i cinéma Milan*
25 juin 20h00-21h30 Voix-Diction-Respiration M. Lopez ST i Ambroise Thomas*
26 juin 20h00-21h30 Variations Molièresques M. Lopez ST i Théâtre*
27 juin 20h00-21h30 Variations Molièresques M. Lopez ST i Théâtre*

 

STUDIOS 2 - 2EME ANNEE
5 juin 20h00-21h30 Shakespeare G. Lefort ST2 S Théâtre*
7 juin 11h00-12h30 Shakespeare G. Lefort ST2 M Théâtre*
11 juin 10h30-12h00 Travail sur le rôle C. Gidrol ST2 Cinéma M Ambroise Thomas*
18 juin 19h30-21h00 Travail sur le rôle C. Gidrol ST2 Cinéma S Ambroise Thomas*
21 juin 20h00-21h30 Variations Tchekhoviennes C. Gidrol ST2 M Théâtre*
22 juin 20h00-21h30 Variations Tchekhoviennes C. Gidrol ST2 M Théâtre*
23 juin 15h00-16h30 Variations Tchekhoviennes C. Gidrol ST2 M Théâtre*
23 juin 20h00-21h30 Variations Tchekhoviennes C. Gidrol ST2 S Théâtre*
24 juin 20h00-21h30 Variations Tchekhoviennes C. Gidrol ST2 S Théâtre*
25 juin 20h00-21h30 Variations Tchekhoviennes C. Gidrol ST2 S Théâtre*

 

STUDIO MASTER - 3EME ANNEE  - RESERVATIONS >
29 juin 20h00-22h00 Le Journal d'Anne Frank G. Lefort Studio Master Théâtre*
30 juin 20h00-22h00 Le Journal d'Anne Frank G. Lefort Studio Master Théâtre*

 

*
Ambroise Thomas - Acting International, 15 rue Ambroise Thomas 75009 Paris
Théâtre - Théâtre d'Acting International, 55 rue des Alouettes 75019 Paris

Milan - Acting International, 12 rue de Milan 75009 Paris